.:Menu:.
   
.:ULTIMI 3 COMMENTI:.
 
    GIANCARLO BRUNI
    Socio Nr. 662
    ------LISTA PRENOTATI DEFINITIVA-------


    1 FERNANDO 1 PRESIDENTE
    2 SANDRO B 2 Sez Lombardia
    3 GIORGIO B 2 Sez Piemonte CC
    4 GIANCARLO B 4 Sez Lazio C
    5 ENZO B 2 E. Romagna Marche
    6 CRISTIAN C 2 Sez Triveneto
    7 MAURO B 2 Sez Lombardia C
    8 ANTONIO G 1 Sez Campania C
    9 GABRIELE S 2 Sez Lombardia C
    10 ROBERTO T 2 Sez Lombardia C
    11 SABINO M 2 Sez Piemonte CC
    12 EMILIANO G 1 Sez Piemonte C
    13 CLAUDIO DC 2 Sez Lazio C
    14 VITO E 1 Sez Lazio
    15 MARCO M 1 Sez Lazio
    16 FRANCESCO F 2 Sez Lazio
    17 GIAMPAOLO C 2 Sez E: Romagna Marche
    18 FRANCESCO V 1 Sez E: Romagna Marche
    19 SAURO V 1 Sez E: Romagna Marche
    20 RUDY S 2 Sez Piemonte C
    21 CLAUDIO C 2 Sez Lombardia C
    22 SAMUELE V 2 Sez Triveneto C
    23 GIANCARLO C 2 Sez E: Romagna Marche
    24 JOHN S 2 Olanda C
    25 MARCO C 2 Sez Lazio
    26 LAURO L 4 Sez Piemonte C
    27 NINO Lo 2 Sez Piemonte C
    28 PAOLO M 2 Sez E. Romagna Marche
    29 ANDREA P. 1 Sez Lazio C
    30 LUIGI DI 1 Puglia C
    31 FRANCO V 2 Sez Piemonte C
    32 MARCO N. 1 Sez Triveneneto C
    33 DANIELE Z 2 Sez. Lombadia C
    34 BRUNO M 2 Sez Campania C
    35 ANTONIO PRE 1 Sez Campania C
    36 PASQUALE MO 2 Sez Campania C
    37 IVANO GI 2 Sez E. Romagna Marche
    38 DAVIDE CO 2 Sez Triveneto C
    39 UMBERTO A 2 Sez Lazio
    40 MAURIZIO M 2 Sez Triveneto C
    41 DANIELE SA 2 Sez E.Romagna Marche
    42 ALICE M 2 Sez E.Romagna Marche
    43 MAURIZIO DI 2 Ancona
    44 FABIO B 2 Perugia
    45 DOUWE PA 1 Olanda C

    ----ISCRIZIONI CHIUSE------

    Nota : C sta per anticipo pervenuto
    GIANCARLO BRUNI
    Socio Nr. 662
    ------LISTA PRENOTATI DEFINITIVA-------


    1 FERNANDO 1 PRESIDENTE
    2 SANDRO B 2 Sez Lombardia
    3 GIORGIO B 2 Sez Piemonte CC
    4 GIANCARLO B 4 Sez Lazio C
    5 ENZO B 2 E. Romagna Marche
    6 CRISTIAN C 2 Sez Triveneto
    7 MAURO B 2 Sez Lombardia C
    8 ANTONIO G 1 Sez Campania C
    9 GABRIELE S 2 Sez Lombardia C
    10 ROBERTO T 2 Sez Lombardia C
    11 SABINO M 2 Sez Piemonte CC
    12 EMILIANO G 1 Sez Piemonte C
    13 CLAUDIO DC 2 Sez Lazio C
    14 VITO E 1 Sez Lazio
    15 MARCO M 1 Sez Lazio
    16 FRANCESCO F 2 Sez Lazio
    17 GIAMPAOLO C 2 Sez E: Romagna Marche
    18 FRANCESCO V 1 Sez E: Romagna Marche
    19 SAURO V 1 Sez E: Romagna Marche
    20 RUDY S 2 Sez Piemonte C
    21 CLAUDIO C 2 Sez Lombardia C
    22 SAMUELE V 2 Sez Triveneto C
    23 GIANCARLO C 2 Sez E: Romagna Marche
    24 JOHN S 2 Olanda C
    25 MARCO C 2 Sez Lazio
    26 LAURO L 4 Sez Piemonte C
    27 NINO Lo 2 Sez Piemonte C
    28 PAOLO M 2 Sez E. Romagna Marche
    29 ANDREA P. 1 Sez Lazio C
    30 LUIGI DI 1 Puglia
    31 FRANCO V 2 Sez Piemonte C
    32 MARCO N. 1 Sez Triveneneto C
    33 DANIELE Z 2 Sez. Lombadia C
    34 BRUNO M 2 Sez Campania C
    35 ANTONIO PRE 1 Sez Campania C
    36 PASQUALE MO 2 Sez Campania C
    37 IVANO GI 2 Sez E. Romagna Marche
    38 DAVIDE CO 2 Sez Triveneto C
    39 UMBERTO A 2 Sez Lazio
    40 MAURIZIO M 2 Sez Triveneto
    41 DANIELE SA 2 Sez E.Romagna Marche
    42 ALICE M 2 Sez E.Romagna Marche
    43 MAURIZIO DI 2 Ancona
    44 FABIO B 2 Perugia
    45 DOUWE PA 1 Olanda

    ----ISCRIZIONI CHIUSE------

    Nota : C sta per anticipo pervenuto
    GIANCARLO BRUNI
    Socio Nr. 662
    ------LISTA PRENOTATI DEFINITIVA-------


    1 FERNANDO 1 PRESIDENTE
    2 SANDRO B 2 Sez Lombardia
    3 GIORGIO B 2 Sez Piemonte CC
    4 GIANCARLO B 4 Sez Lazio C
    5 ENZO B 2 E. Romagna Marche
    6 CRISTIAN C 2 Sez Triveneto
    7 MAURO B 2 Sez Lombardia C
    8 ANTONIO G 1 Sez Campania C
    9 GABRIELE S 2 Sez Lombardia C
    10 ROBERTO T 2 Sez Lombardia C
    11 SABINO M 2 Sez Piemonte CC
    12 EMILIANO G 1 Sez Piemonte C
    13 CLAUDIO DC 2 Sez Lazio C
    14 VITO E 1 Sez Lazio
    15 MARCO M 1 Sez Lazio
    16 FRANCESCO F 2 Sez Lazio
    17 GIAMPAOLO C 2 Sez E: Romagna Marche
    18 FRANCESCO V 1 Sez E: Romagna Marche
    19 SAURO V 1 Sez E: Romagna Marche
    20 RUDY S 2 Sez Piemonte C
    21 CLAUDIO C 2 Sez Lombardia C
    22 SAMUELE V 2 Sez Triveneto C
    23 GIANCARLO C 2 Sez E: Romagna Marche
    24 JOHN S 2 Olanda C
    25 MARCO C 2 Sez Lazio
    26 LAURO L 4 Sez Piemonte C
    27 NINO Lo 2 Sez Piemonte C
    28 PAOLO M 2 Sez E. Romagna Marche
    29 ANDREA P. 1 Sez Lazio C
    30 LUIGI DI 1 Puglia
    31 FRANCO V 2 Sez Piemonte C
    32 MARCO N. 1 Sez Triveneneto C
    33 DANIELE Z 2 Sez. Lombadia C
    34 BRUNO M 2 Sez Campania C
    35 ANTONIO PRE 1 Sez Campania C
    36 PASQUALE MO 2 Sez Campania C
    37 IVANO GI 2 Sez E. Romagna Marche
    38 DAVIDE CO 2 Sez Triveneto C
    39 UMBERTO A 2 Sez Lazio
    40 MAURIZIO M 2 Sez Triveneto
    41 DANIELE SA 2 Sez E.Romagna Marche
    42 ALICE M 2 Sez E.Romagna Marche
    43 MAURIZIO DI 2 Ancona
    44 FABIO B 2 Perugia
    45 MAURIZIO MA 2 Sez Triveneto
    46 DANIELE SA 2 Sez E. Romagna Marche
    47 DOUWE PA 1 Olanda

    ----ISCRIZIONI CHIUSE------

    Nota : C sta per anticipo pervenuto
 
..:IL FANTASMA DEL COUPE':..

Bookmark and Share

IL FANTASMA DEL COUPE'


Cuneo


17/05/2009
Clicca qui per visitare il sito ufficiale

GALLERIA IMMAGINI           Vedi tutte
ANTEPRIMA VIDEO           Vedi tutti

PROGRAMMA

Ritrovo dalle ore 8,30 alle 9,30
per iscrizioni presso l'Area di Servizio
AGIP a Madonna dell'Olmo - Cuneo.
Colazione con prodotti dolciari
appena sfornati.
Dalle ore 9,30 visita guidata
di Villa Tornaforte e del maestoso parco.
Ore 11,00 inaugurazione de
 “Il Giardino Incantato”.
Ore 11,30 ritrovo nell' Area AGIP
per il briefing con successivo
trasferimento scortato per Andonno.
Durante il pranzo verra’
estratto un Navigatore Satellitare
offerto dalla ditta
Carena Diego consulenze informatiche.
Nell'Area market saranno disponibili
gli ultimi esemplari dei nuovi distintivi
del coupe' che gia' hanno ottenuto un
notevole successo al Befanacoupe'
Ore 15:00 partenza da Andonno
per rientro a Cuneo con scorta.
Ore 15:45 circa Parcheggio in area riservata.
Abbiamo fatto realizzare per ogni equipaggio,
con il supporto di Sarotto Group,
un goloso prodotto di pasticceria:
venite a scoprirlo e ritirarlo presso la
rinomata Cioccolateria Cuba.
Ore 16:30 Passerella per le vie
di Cuneo e trasferimento
a Busca per visita guidata
al castello del Roccolo
con altre terrificanti storie di fantasmi.
Al termine sfida
sui go-kart sulla pista di internazionale
di Busca. (non compresa nell'iscrizione)
A seguire Pizzata conclusiva presso il
ristorante “La sirenetta” di Savigliano!
(non compresa nell'iscrizione)
Costi di partecipazione:
35 Euro per i soci del Club,
40 Euro per i non soci,
20 Euro per i bambini sotto i 14 anni
Gratis sotto 6 anni.
Per informazioni ed iscrizioni:
Diego: 347 1154102
Giorgio: 335 6604495
Valentino: 393 5868276

COMMENTI

DIEGO CARENA
Socio n. 590
21/08/2009 17:52

proprio bello!!!!
quando il prossimo?

DIEGO CARENA
Socio n. 590
21/08/2009 17:50

BEL RADUNO!
     


 
Powered by Carena Diego - Consulenze informatiche